Кальянный кейтеринг Блог Лучшие вкусы табака Asti

Лучшие вкусы табака Asti

Табак Asti вышел на рынок недавно, но уже собрал вокруг себя много фанатов. Сегодня мы решили поговорить о лучших вкусах Asti и собрать небольшой топ. Хочется сразу отметить, что вкусы действительно меняются от партии к партии, так как производитель улучшает технологии и пытается постоянно совершенствовать, поэтому не самые лучшие вкусы сегодня могут стать топами через месяц. Сегодня же мы подобрали лучшие вкусы Asti на момент декабря 2020.

Топ 5 лучших вкусов табака Asti


Asti - Amor

Asti - Amor

Готовый микс Asti Amor влюбляет в себя с первого покура. Очень удачное сочетание спелого манго, ананаса, сладкого банана, кислого киви, драгон фрукта с легким оттенком мяты на выдохе.



Asti - Blueberry Macarons

Asti - Blueberry Macarons

Давно ищите замену блюберри маффиону от фумари? Попробуйте этот вкус и маффин уйдет на второй план. Очень круто передали вкус пряников с голубикой. Это действительно вкусно.



Asti - Caribbian Colada

Asti - Caribbian Colada

Незабываемый вкус шоколада с корицей. Просто и вкусно, особенно круто заходит в миксах с кондитеркой. Для любителям сладкого однозначно стоит попробовать.



Asti - Lady

Asti - Lady

Приятный фруктово - тропический микс. Отлично заходит в соло, особенно если Вам лень делать кальян. Просто забил в чашу, нагрел угли и наслаждаешься курением. Что может быть лучше?) 
Несмотря на то, что микс Асти Лэди достаточно сбалансированным его классно можно дополнить ягодами или холодком.



Asti - Muscat Grape

Asti - Muscat Grape

Уверен Вы такого еще не пробовали! Всегда круто когда производитель делает что-то уникальное, чего нет у других. В случае Асти это мускатный виноград и получился он действительно интересным. Что тут говорить... Нужно забивать в чашу и курить, сами все распробуете. Вкус топ  🤯 

Итоги

Если никогда раньше не пробовали Asti - не беда, Вы ничего не потеряли. Это просто обычный табак. Топовые вкусы Asti беcспорно хорошие, но гнаться за ними в магазин явно не стоит. Лучше посмотрите Лучшие вкусы Darkside или обзор на табак Arawak они заслуживают куда большего внимания. Но если Вы решили, что пора познакомиться с табаком Asti поближе - наш топ вкусов Вам обязан помочь. Желаем Вам хороших покуров  🤙